Unsere Mitarbeiter der Bankstelle Hard

Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung per E-Mail.

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag:
08.00 - 12.15 und 13.45 - 16.00 Uhr

Beratungszeiten:
Montag – Freitag von 08.00 – 20.00 Uhr - vereinbaren Sie individuelle Termine mit Ihrem Berater!

Foyeröffnungszeiten:
Montag – Sonntag durchgehend

 Unsere Mitarbeiter:
  

Oliver Drechsel

Bankstellenleiter/Prokurist
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-129
Fax: +43 5574 68 56-150
oliver.drechsel@raiba.at
Zum Kontaktformular

Andreas Blum

Kundenbetreuer/Clubbetreuung
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-172
Fax: +43 5574 68 56-150
andreas.blum@raiba.at
Zum Kontaktformular

Marina Cancemi

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestr. 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-144
Fax: +43 5574 68 56-150
marina.cancemi@raiba.at
Zum Kontaktformular

Cihan Cosar MAS

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-126
Fax: +43 5574 68 56-150
cihan.cosar@raiba.at
Zum Kontaktformular

Johannes Dür

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-131
Fax: +43 5574 68 56-150
johannes.duer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Jürgen Gassner

Serviceberater
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-119
Fax: +43 5574 68 56-150
juergen.gassner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Nina Keidel

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestr. 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-121
Fax: +43 5574 68 56-150
nina.keidel@raiba.at
Zum Kontaktformular

Peter Kofler

Hausmeister
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 664 855 20 13
peter.kofler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Dieter ILL

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-118
Fax: +43 5574 68 56-150
dieter.ill@raiba.at
Zum Kontaktformular

Danijela Maksimovic

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-122
Fax: +43 5574 68 56-150
danijela.maksimovic@raiba.at
Zum Kontaktformular

Stefanie Ritter

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-111
Fax: +43 5574 68 56-150
stefanie.ritter@raiba.at
Zum Kontaktformular

Marion Thaler

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-170
Fax: +43 5574 68 56-150
marion.thaler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Robert Schneider

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-125
Fax: +43 5574 68 56-150
robert.schneider@raiba.at
Zum Kontaktformular

Stephan Schrott

Firmenkundenbetreuer/Hard
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-134
Fax: +43 5574 68 56-124
stephan.schrott@raiba.at
Zum Kontaktformular

Christine Wipplinger

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-128
Fax: +43 5574 68 56-150
christine.wipplinger@raiba.at
Zum Kontaktformular

Jovana Zaric

Trainee/Ausbildung
Raiffeisenbank am Bodensee
Seestraße 1, 6971 Hard
Tel: +43 5574 68 56-0
Fax: +43 5574 68 56-150
jovana.zaric@raiba.at
Zum Kontaktformular