Unsere Mitarbeiter der Bankstelle Lauterach Montfortplatz

Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung per E-Mail.

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag:
08.00 - 12.15 und 13.45 - 16.00 Uhr

Beratungszeiten:
Montag – Freitag von 08.00 – 20.00 Uhr - vereinbaren Sie individuelle Termine mit Ihrem Berater!

Foyeröffnungszeiten:
Montag – Sonntag durchgehend

 Unsere Mitarbeiter:
    

Betr.oec. Werner Hagen

Bankstellenleiter/Prokurist
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-213
Fax: +43 5574 712 53-250
werner.hagen@raiba.at
Zum Kontaktformular

Elvis Alibabic

Kundenbetreuer/Clubbetreuung
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-218
Fax: +43 5574 712 53-250
elvis.alibabic@raiba.at
Zum Kontaktformular

Sebastian Beer

Kundenbetreuer/Clubbetreuung
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-217
Fax: +43 5574 712 53-250
sebastian.beer@raiba.at
Zum Kontaktformular

Vanessa Caldonazzi

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-222
Fax: +43 5574 712 53-250
vanessa.caldonazzi@raiba.at
Zum Kontaktformular

Johannes Bilgeri

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-220
Fax: +43 5574 712 53-250
johannes.bilgeri@raiba.at
Zum Kontaktformular

Bianca Haunschmied

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-212
Fax: +43 5574 712 53-250
bianca.haunschmied@raiba.at
Zum Kontaktformular

Patrick Hold

Firmenkundenbetreuer/Lauterach
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-215
Fax: +43 5574 712 53-250
patrick.hold@raiba.at
Zum Kontaktformular

Denise Hubounig

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee, Bankstelle Hard
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-216
Fax: +43 5574 712 53-250
denise.hubounig@raiba.at
Zum Kontaktformular

Anita Reiner

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-210
Fax: +43 5574 712 53-250
anita.reiner@raiba.at
Zum Kontaktformular

Silvia Stadelmann

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-210
Fax: +43 5574 712 53-250
silvia.stadelmann@raiba.at
Zum Kontaktformular

Martina Sulz

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-211
Fax: +43 5574 712 53-250
martina.sulz@raiba.at
Zum Kontaktformular

Barbara Thaler

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee, Bankstelle Hard
Seestraße 1
Tel: +43 5574 712 53-222
Fax: +43 5574 712 53-250
barbara.thaler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Andrea Witzemann

Kundenbetreuerin
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-219
Fax: +43 5574 712 53-250
andrea.witzemann@raiba.at
Zum Kontaktformular

Christine Wipplinger

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee
Montfortplatz 22, 6923 Lauterach
Tel: +43 5574 712 53-216
Fax: +43 5574 712 53-250
christine.wipplinger@raiba.at
Zum Kontaktformular