Unsere Mitarbeiter der Bankstelle Höchst

Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung per E-Mail.

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag:
08.00 - 12.15 und 13.45 - 16.00 Uhr

Beratungszeiten:
Montag – Freitag von 08.00 – 20.00 Uhr - vereinbaren Sie individuelle Termine mit Ihrem Berater!

Foyeröffnungszeiten:
Montag – Sonntag durchgehend

Unsere Mitarbeiter:
  

Walter Stenzel

Bankstellenleiter/Prokurist
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-436
Fax: +43 5578 752 08-400
walter.stenzel@raiba.at
Zum Kontaktformular

Bianca Blum

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-411
Fax: +43 5578 752 08-400
bianca.blum@raiba.at
Zum Kontaktformular

Claudio Errico

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-419
Fax: +43 5578 752 08-400
claudio.errico@raiba.at
Zum Kontaktformular

Fritz Forster

Firmenkundenbetreuer/Rheindelta
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-414
Fax: +43 5578 752 08-400
fritz.forster@raiba.at
Zum Kontaktformular

Martin Gruber

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-415
Fax: +43 5578 752 08-400
martin.gruber@raiba.at
Zum Kontaktformular

Johannes Hefel

Kundenbetreuer
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-437
Fax: +43 5578 752 08-400
johannes.hefel@raiba.at
Zum Kontaktformular

Birgit Mathis

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-432
Fax: +43 5578 752 08-400
birgit.mathis@raiba.at
Zum Kontaktformular

Julia Pichler

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-432
Fax: +43 5578 752 08-400
julia.pichler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Fabienne Schröder

Serviceberaterin
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-413
Fax: +43 5578 752 08-400
fabienne.schroeder@raiba.at
Zum Kontaktformular

Julia Wagner B.A.

Assistenz Privatkunden
Raiffeisenbank am Bodensee
Hauptstraße 14, 6973 Höchst
Tel: +43 5578 752 08-435
Fax: +43 5578 752 08-400
julia.wagner@raiba.at
Zum Kontaktformular